RSS - рассылка В Алтайском крае издан сборник материалов Международного продовольственного форума «Продовольственная безопасность. Аграрно-политический диалог»
Издание подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций.
Напомним, форум «Продовольственная безопасность. Аграрно-политический диалог» прошел в г. Барнауле в июле 2013 года. В нем приняли участие представители федеральных министерств, ведомств, делегации регионов Сибирского, Уральского и Дальневосточного округов, а также ведущие российские ученые, эксперты, общественные деятели.
Как сообщил заместитель Губернатора, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин, в сборнике представлены выступления участников пленарного и секционных заседаний форума, итоговая резолюция мероприятия, информация о лауреатах Губернаторской премии имени П.А. Столыпина за вклад в развитие сельских территорий. Издание содержит обширный фактический материал, богато иллюстрировано. Сборник материалов будет направлен участникам конференции, депутатам Государственной Думы и членам Совета Федерации от Алтайского края, в федеральные министерства и ведомства, в вузы региона.