RSS - рассылка Результаты конкурсов

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, проведенного в период с 11 июля по 16 сентября 2016 года

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статьей 22 закона Алтайского края от 28.10.2005 № 78-ЗС «О государственной гражданской службе Алтайского края», указом Губернатора Алтайского края от 17.12.2013 № 68     «Об утверждении Положения о кадровом резерве на гражданской службе Алтайского края», на основании решения конкурсной комиссии (протокол от 16.09.2016 № 3) включены:

Гончарова Галина Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Ерохин Алексей Викторович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Кеник Любовь Владимировна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Коваль Николай Яковлевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Колесникова Наталья Леонидовна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Кондыкова Юлия Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Кореннов Сергей Александрович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Косарев Александр Николаевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Прибылов Андрей Михайлович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Богданова Татьяна Викторовна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Вилисова Анна Андреевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Виноградова Алина Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Гончарова Галина Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Горбоносов Никита Викторович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Колесникова Наталья Леонидовна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Корчагина Елена Павловна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Кудро Лидия Константиновна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Масибут Ирина Николаевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Михайлов Константин Павлович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Пономарева Александра Сергеевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Прибылов Андрей Михайлович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Сильнягина Алена Андреевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Алексанова Олеся Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Архипова Юлия Ивановна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Бедрина Марина Васильевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Борисова Алёна Алексеевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Боровикова Ольга Витальевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Горбоносов Никита Викторович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Жуков Евгений Игоревич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Капустина Виктория Андреевна – на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Климов Константин Петрович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей.

Лубяной Андрей Витальевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Лысенко Ирина Игоревна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Нестеров Евгений Евгеньевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Паршукова Татьяна Петровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Плаксин Андрей Александрович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Поливода Даниил Валерьевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Руденко София Андреевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Толочко Евгения Анатольевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Фроленко Алексей Александрович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей.