RSS - рассылка Результаты конкурсов

Итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Алтайского края в Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края, проведенного в период с 11 января по 11 апреля 2016 года.

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статьей 22 закона Алтайского края от 28.10.2005 № 78-ЗС «О государственной гражданской службе Алтайского края», указом Губернатора Алтайского края от 17.12.2013 № 68 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на гражданской службе Алтайского края», на основании решения конкурсной комиссии (протокол от 07.04.2016 № 3) и приказа Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 11.04.2016 № 16-пр в кадровый резерв с целью оперативного замещения в Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края вакантных должностей включены:

Литвинова Юлия Владимировна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Макашов Сергей Сергеевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Панченко Андрей Андреевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Распопов Денис Валерьевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Шкляр Николай Николаевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Шубин Дмитрий Сергеевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Шупта Марина Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края главной группы должностей;

Богатырева Олеся Владимировна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Зяблов Иван Андреевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Калинин Максим Александрович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Копылов Анатолий Григорьевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Косарев Александр Николаевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Макашов Сергей Сергеевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Михайлов Константин Павлович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Неупокоев Никита Юрьевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Савченко Владимир Геннадиевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Хожаев Валентин Андреевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края ведущей группы должностей;

Артемьева Любовь Михайловна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Божко Анна Георгиевна- на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Борисова Анастасия Георгиевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Бросалина Марина Викторовна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Брылякова Арина Сергеевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Горбунов Сергей Михайлович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Демин Евгений Николаевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Индюкова Евгения Олеговна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Кореннова Татьяна Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Ковалевская Анастасия Андреевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Криковцова Ольга Владимировна – на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Котоманова Евгения Владимировна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Косухина Светлана Николаевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Марикян Константин Григорьевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Матросова Марина Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Сухорукова Александра Сергеевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Саенко Ирина Михайловна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Сивенков Антон Алексеевич - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Светличная Ольга Сергеевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Тарасов Дмитрий Олегович - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Толокольникова Анастасия Александровна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Цуцкова Екатерина Евгеньевна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Чмырева Ольга Леонидовна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей;

Шишигина Ольга Владимировна - на должность государственной гражданской службы Алтайского края старшей группы должностей.