RSS - рассылка Результаты конкурсов

Итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв от 5 февраля 2020 года

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», законом Алтайского края от 28.10.2005 № 78-ЗС «О государственной гражданской службе Алтайского края», указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» Министерство экономического развития Алтайского края сообщает о дате и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства, а также списки граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе.

Список лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса:

В управлении прогнозирования социально-экономического развития

и программного планирования

 

Главная группа должностей:

1. Жирков Валерий Анатольевич

2. Канаев Анатолий Александрович

3. Крюков Дмитрий Николаевич

4. Логачев Дмитрий Сергеевич

5. Трофименко Дмитрий Владимирович

6. Чижов Николай Васильевич

 

Ведущая группа должностей:

1. Жидких Наталья Владимировна

2. Поползин Данил Юрьевич

3. Сидоров Игорь Георгиевич

4. Снегирева Оксана Андреевна

5. Трофименко Дмитрий Владимирович

 

Старшая группа должностей:

1. Ибрагимов Рашад Назим Оглы

2. Иванченко Валерия Андреевна

3. Куликова Анна Юрьевна

4. Мининкова Валерия Константиновна

5. Нурпеисова Екатерина Сергеевна

6. Поползин Данил Юрьевич

7. Сачкова Елена Владимировна

8. Сидоров Игорь Георгиевич

9. Снегирева Оксана Андреевна

В управлении по регулированию контрактной системы

в сфере закупок:

Ведущая группа должностей:

1. Бобина Татьяна Петровна

2. Буймова Арина Сергеевна

3. Поползин Данил Юрьевич

4. Разуваева Анна Сергеевна

5. Сидоров Игорь Георгиевич

6. Трофименко Дмитрий Владимирович

7. Хаистова Юлия Игоревна

 

Старшая группа должностей:

1. Земзюлина Татьяна Александровна

2. Ибрагимов Рашад Назим Оглы

3. Ледина Наталья Юрьевна

4. Поползин Данил Юрьевич

5. Сидоров Игорь Георгиевич

6. Чучуйко Екатерина Николаевна

 

Начальник отдела сопровождения информационных систем:

1. Канаев Анатолий Александрович

2. Савченко Владимир Геннадиевич

3. Сонин Алексей Николаевич

4. Трофименко Дмитрий Владимирович

5. Федюнин Игорь Сергеевич

 

Ведущая группа должностей отдела сопровождения информационных систем:

Конкурс признан не состоявшимся (подана 1 заявка на участие в конкурсе)

 

Старшая группа должностей отдела сопровождения информационных систем:

Конкурс признан не состоявшимся (заявки на участие в конкурсе не поданы)

В управлении инвестиций:

Старшая группа должностей:

1. Ибрагимов Рашад Назим Оглы

2. Курбатов Александр Сергеевич

3. Нурпеисова Екатерина Сергеевна

4. Сидоров Игорь Георгиевич

5. Снегирева Оксана Андреевна

 

Ведущая группа должностей отдела  краевых и федеральных целевых программ:

1. Жирков Валерий Анатольевич

2. Клецкова Елена Викторовна

3. Поползин Данил Юрьевич

4. Снегирева Оксана Андреевна

5. Трофименко Дмитрий Владимирович

 

Старшая группа должностей отдела  краевых и федеральных целевых программ:

1. Аксенов Ярослав Ильич

2. Нурпеисова Екатерина Сергеевна

3. Поползин Данил Юрьевич

4. Снегирева Оксана Андреевна

 

В управлении инновационного развития и кластерной политики:

 

Ведущая группа должностей:

1. Артеменко Даниил Юрьевич

2. Брютов Александр Андреевич

3. Виноградова Марина Михайловна

4. Жидких Константин Алексеевич

5. Жирков Валерий Анатольевич

6. Жуковский Марк Сергеевич

7. Криковцова Ольга Владимировна

8. Сидоров Игорь Георгиевич

9. Трофименко Дмитрий Владимирович

10. Чучкова Элеонора Сергеевна

 

Старшая группа должностей:

1. Жуковский Марк Сергеевич

2. Ибрагимов Рашад Назим Оглы

3. Куликова Анна Юрьевна

4. Курбатов Александр Сергеевич

5. Лобойко Алексей Алексеевич

6. Мазырина Надежда Ивановна

7. Никулина Мария Владимировна

8. Сидоров Игорь Георгиевич

 

Отдел информатизации:

 Ведущая группа должностей:

1. Абоимов Сергей Васильевич

2. Петренко Роман Вячеславович

 

Старшая группа должностей:

1. Абоимов Сергей Васильевич

2. Петренко Роман Вячеславович

 

 

В отделе организационно-контрольной работы:

Заместитель начальника отдела :

1. Васильева Оксана Владимировна

2. Гринина Анна Викторовна

3. Деревнина  Елена Федоровна

4. Дорофеев Евгений Сергеевич

5. Дорош Александра Андреевна

6. Овсянникова Вероника Валерьевна

7. Осинцева Вера Викторовна

8. Фомина Татьяна Всеволодовна

 

Главный специалист отдела:

1. Бобина Кристина Робертовна

2. Дорош Александра Андреевна

 

Конкурсные процедуры, применяемые при проведении второго этапа конкурса: тестирование, индивидуальное собеседование.

Тестирование кандидатов состоится:

17 марта 2020 года в 10 часов 00 минут – Бобина Т.П., Буймова А.С., Земзюлина Т.А., Ибрагимов Р.Н., Канаев А.А., Ледина Н.Ю., Поползин Д.Ю., Разуваева А.С., Савченко В.Г., Сидоров И.Г., Сонин А.Н., Трофименко Д.В., Федюнин И.С., Хаистова Ю.И.. Чучуйко Е.Н.;    

18 марта 2020 года в 10 часов 00 минут – Абоимов С.В., Аксенов Я.И., Жидких Н.В., Жирков В.А., Иванченко В.А., Клецкова Е.В., Крюков Д.Н., Куликова А.Ю., Курбатов А.С., Логачев Д.С., Мининкова В.К., Нурпеисова Е.С., Петренко Р.В., Сачкова Е.В., Снегирева О.А., Чижов Н.В.;

19 марта 2020 года в 10 часов 00 минут – Артеменко Д.Ю., Бобина К.Р., Брютов А.А., Васильева О.В., Виноградова М.М., Гринина А.В., Деревнина Е.Ф., Дорофеев Е.С., Дорош А.А., Жидких К.А., Жуковский М.С., Криковцова О.В., Лобойко А.А., Мазырина Н.И., Никулина М.В., Овсянникова В.В., Осинцева В.В., Фомина Т.В., Чучкова Э.С.

 

Индивидуальное собеседование состоится:

23 марта 2020 года:

в 10 часов 00 минут – Бобина Т.П., Буймова А.С., Разуваева А.С., Сидоров И.Г., Сонин А.Н., Федюнин И.С.;

в 11 часов 00 минут – Земзюлина Т.А., Канаев А.А., Ледина Н.Ю., Савченко В.Г., Хаистова Ю.И., Чучуйко Е.Н.;

в 12 часов 00 минут – Ибрагимов Р.Н., Поползин Д.Ю., Трофименко Д.В. 

 

24 марта 2020 года:

в 10 часов 00 минут – Аксенов Я.И., Жидких Н.В., Жирков В.А., Крюков Д.Н., Логачев Д.С., Чижов Н.В.,;

в 11 часов 00 минут – Абоимов С.В., Иванченко В.А., Куликова А.Ю., Нурпеисова Е.С., Мининкова В.К., Сачкова Е.В.;

в 12 часов 00 минут – Клецкова Е.В., Курбатов А.С., Петренко Р.В., Снегирева О.А.

  

25 марта 2020 года:

в 10 часов 00 минут – Артеменко Д.Ю., Брютов А.А., Виноградова М.М., Жидких К.А., Жуковский М.С., Криковцова О.В.,;

в 11 часов 00 минут – Васильева О.В., Гринина А.В., Лобойко А.А., Мазырина Н.И., Никулина М.В., Чучкова Э.С.;

в 12 часов 00 минут – Бобина К.Р., Деревнина Е.Ф., Дорош А.А., Овсянникова В.В., Осинцева В.В., Фомина Т.В.;

в 13 часов 00 минут – Дорофеев Е.С.             

 

Место проведения второго этапа конкурса: г. Барнаул, проспект Комсомольский, д. 118, 2 этаж, кабинет 226.


Лицам, допущенным ко второму этапу конкурса, по прибытию на конкурс необходимо иметь при себе паспорт или заменяющий его документ, удостоверяющий личность.

Контактные телефоны: (3852) 35-48-76 (Орлов Сергей Викторович), (3852) 35-48-22 (Ефремова Наталья Николаевна).